Поставь знаки действий и скобки между некоторыми цифрами так что бы равенства стали верными 7 7 7 7

=2 7 7 7 7=3 7 7 7 7=4 7 7 7 7 =5 7 7 7 7 =6

Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Маша.


7:7 + 7:7 = 2

77 : 7 - 7 = 4

7 - (7+7): 7 = 5

(7 х 7 - 7) : 7  = 6

(7+7+7) : 7 = 3