Скорость 40 км час время 7ч 2ч S370


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Даниял.
Скорость: 40км/ч Время: 7ч,2ч 1)40*7=280(км/ч) 2)40*2=80(км/ч) Надеюсь поняла тебя правильно.