Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса через 3ч между ними

стало 276 км найдиискорость второго автобуса если скорость первого 52км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.
52*3=156
276-156=120(км)
Отвечает Бакенова Куралай.
52 х 3= 156 (км проехал первый за три часа)
 
276-156= 120 (км проехал второй автобус)
120:3= 40 км/ч