Найди пропущенные числа ... : 8=8(ост 6) ... : 57= 1 (ост. 2) ... : 7=106 (ост 5) .... : 30=2

(ост. 20)

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
70/8=8 ост 6
59/57=1 ост 2
747/7=106 ост 5
80/30=2 ост 20