РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 634-(29+х)=524 478-(53-х)=450 95-(24+x)=53


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

634-524=110,

110-29=81,

634-(29+81)=524

Отвечает Аркон Ангелина.

634-(29+х)=524

634-29-х=524

-х=524+29-634

-х=-81

х=81

478-(53-х)=450

478-53+х=450

х=450-478+53

х=25

95-(24+x)=53

95-24-х=53

-х=53+24-95

х=18