Запишите число в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: 1) 4,9; 2) 8,95; 3) 1,567; 4) 0,2;

5) 0,043; 6) 0,008; Заранее спасибо! Даю 25 баллов!)

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

1)4,9=4ц9/10; 2)8,95=8ц95/100; 3)1,567=1ц567/1000; 4)0,2=2/10; 5)0,043=43/1000; 6) 0,008=8/1000. Все)