периметр одной грани куба равен64 мм. вычисли общую площадь всех грани куба


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.

64/4=16 мм - сторона одной грани

16*16 =256 кв. мм - площадь одной грани

256*6 =1536 кв. мм - общая площадь всех граней куба