Решение на 4 платья и 5 свитеров израсходуются 6,8 кг пряти на 1 свитер ушло 0,6 кг пряжи сколько

пряжи ушло на 1 платье

Ответы на вопрос

Отвечает Рожнова Дарья.
5*0,6=3кг пряжи  израсходовано на свитера
6,8-3=3,8кг израсходовано на платья
3,8:4=0,95кг пряжи требуется на одно платье
Отвечает Зюзя Камиль.
0,6*5=3
6,8-3=3,8
3,8:4=0,95