Расположи разности в порядке убывания их значения. 6м 20см-14дм. 53дм-40см. 5м 6дм-42дм. 7м

10см-26дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Катерина.
Сначаала надо решить, а разложишь уж сама.
4)6м 20см-14дм=620-140см=480см=48дм
3)53дм-40см=530-40см=490см=49дм
2)5м 6дм-42дм=560-42см=518см=51дм 8см
1)7м 10см-26дм=710-26см=684см=68дм 4см