Длина сторон прямоугольника 6 дм и 12 дм. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Барцишок Александр.
2*(12+6)=36 дм периметр
12*6=72 дм кв площадь
Отвечает Жагарина Аня.
Периметр:(12+6)*2=36
площадь:12*6=72