Утром в вазе лежало 12 яблок а на тарелке на 8 яблок меньше Сколько яблок лежало на тарелке


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Олеся.

12 - 8 = 4(ябл.) лежало на тарелке.
Ответ: 4 яблока.

Отвечает Кучвара Максим.

1) 12-8=4(яб.) - лежало в тарелке.
Ответ: в тарелке лежало 4 яблока.