Автомобиль проехал 360 километров за 4 часа . Сколько времени ему потребуется чтобы проехать 810,

километров если он будет ехать с такой же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Денис.


1) 360 : 4 = 90 (км/ч) - скорость автомобиля

2) 810 : 90 = 9 (ч) - столько времени потребуется

Отвечает Богуцкая Юлия.
360:4=90(км/ч) - скорость
810:90=9(ч)
Ответ: 9 часов