7 7 7 7=10 7 7 7 7=5 7 7 7 7=7 7 7 7 7=4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Молдағалиева Ақмарал.

(77-7)/7=10 

7-(7+7)/7=5

77/7-7=4 

Отвечает Sandul Sereoja.

(77-7):7=10


7-(7+7):7=5


(7-7).7+7=7


77:7-7=4