(6 целых 1/15 +1 целая 8/15)-(8 целых-4 целых 2/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Александр.

так

1)6целых 1/5+1 целая 8/15 =7целых 9/15

2)8целых 1/1- 4 целых 2/15 =8 целых15 /15 - 4целых 2/15 = 4целых 13/15

3)7целых 9/15 - 4 целых 13/15 = 2 целых 2/15 

так как то