Решите уравнение 510:3-y=20


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Алёна.
510:3-y=20; 170-у=20; -у=20-170; -у=-150; у=150 Проверка: 510:3-150=20; 170-150=20; 20=20
Отвечает Котик Лера.
510:3-у=20
170-у=20
-у=20-170
-у=-150
у=150