Реши уровнеия : а)1593-х=697+395. б)х:18=24584-23836


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.
А)
1) 697+395=1092
х=1593-1092
х=501
проверка: 1593-501=697+395
ответ:х=501
б)
1)24584-23836=748
х=501•18
х=9018
проверка:
9018:18=24584-23836
ответ:х=9018
Отвечает Литвинова Настя.
Пиши, все правильно, сама проверяла!!!:-)