За 20 мин поезд проходит 18 км? чему равна скорость поезда?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамкин Валера.
20*3= 1 час
18*3=54км/ч его скорость
Отвечает Костырин Андрей.
20*18=360(км/ч) скорость поезда