В гостинице было одинаковое количество туристов из Англии и Франции после того как приехали ещё 200

туристов из этих стран туристов из Франции стало 300 а из Англии 400 человек Сколько туристов из Англии и сколько из Франции жили в гостинице сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Тренина Варвара.
Всего стало 700 человек
700-200=500/2=250
сначала было по 250 человек