Помогите решить сокрашение дробей 9/24 420/600 24/56 140/770


Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.
9/24=3/8
420/600=7/10
24/56=3/7
140/770=2/11
Отвечает Пенкрат Маша.
9/24 = 3/8 
420/600 = 7/10
24/56= 3/7
140/770 = 2/11