Помогите,пожалуйста,я чисто туплю( Уравнение (2х+1)^2-3(х-5)^2=(х+3)(х-3) И пример

(9^2)^8*(2^7)*3^2 -------------------------(тип деление) (3^15)^2*2*8^3 ^2,3 и т.д -степень

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
4x^2+4x+1-3x^2+30x-75-x^2+9=0
34x-65=0
X=65/34=1 21/34