Помогите СРОЧНО !!! РЕШИТЕ x:64=2000-1999 решите 6м 84 см =...см 2ч 18мин = ...мин 14826 кг =

...т ...ц ...кг решите

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)х:64=2000-1999
х:64=1
х=64*1
х=64
64:64=2000-1999
2)6м 84см=684см
2ч 18мин=138мин
14826кг=14т 8ц 26кг
Отвечает Степаненко София.
Х : 64=1
х=64*1
х= 64

6 м 84 см = 684 см
2ч 18 мин=138 мин
14826 кг = 14 т 8 ц 26кг