Длина стороны квадрата 12 м. 1) Какой длины могут быть стороны двух каких-нибудь прямоугольников с

такой же площадью, как у этого квадрата? Вычисли периметр каждого из них. 2) Найди длину стороны равностороннего треугольника, периметр которого равен периметру одного из таких прямоугольников, длина стороны которого 6 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.
1 - ответ:
6:24; 3:48; 8:18; 9:16;


2- 12*12/6=24. (24+6)*2=60; 60/3=20