Задача. в первый день туристы прошли двенадцать целых одну третью, а во второй день на одну целую

три четвертых больше. Сколько километров прошли туристы за 2 дня вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

1) 12 1\3 + 1 3\4 = 13 4\4 = 14 - во 2 день

2) 12 1\3 + 14 = 26 1\3