какую часть часа составляюта) 1 мин, 2 мин ,10 мин , 20 минб) 5 мин , 15 мин , 30 мин, 45 минв) 12

мин, 24 мин, 48 мин г) 1с , 10 с , 300 с , 600 с

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
5 мин=1/12, 6 мин=1/10 ,10 мин=1/6, 12 мин=1/5 ,15 мин=1/4, 20 мин=1/3,30 мин=1/2,40 мин=2/3 ,45 мин=3/4,48 мин=4/5