Дробь 11/2 : 4 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.

11/2 :4

11/2×1/4=11/8

Ответ:11/8

Отвечает Ли Лера.

Ответ:

11/2:4/1 = 11/2*1/4=11/8

Пошаговое объяснение: