Постройте график уравнения: 3) х+4у=3; 4) 3х+у=2; 5) х=9; 6) 4у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеров Никита.

Удобнее преобразовать к виду
Y = kX + b.
3) Y = - 1/4*X + 3/4
4) Y = -3*X + 2
6) Y = 2
Графики в приложении.
http://SSMaker.ru/6bd96788/