Вычислите 72/24 +38 360-120.(192-189)


Ответы на вопрос

Отвечает Михальова Таня.

72 : 24 + 38 = 41
72:24=3
3+38=41

360 - 120 * (192 - 189) = 0
192-189=3
120*3=360
360-360=0