За контрольную работу по математике отметку 4 получили 12 учеников, что составляло 4/11 учеников

класса.Сколько учеников в этом классе

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.

1)12:4*11=33 ученика всего в классе

2)12/4=3-ученика-1/11

3)3*11=33: Учеников всего

Ответ:33 ученика в классе