Пирог разрезали на 6 равных частей Одну из них разделили еще на 3 равные части Какую часть пирога

составляет одна маленькая часть Выберите верный ответ 1/3 1/9 1/12 1/18

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
1 - целый пирог
1:6=1/6
1/6:3=1/18
Ответ: 1/18