Как решить 11у+32у-127=45?


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

43y-127=45
43y=127+45
43y=172
y=4
Ставь +

Отвечает Гембель Соня.

11у+32у-127=45
43у-127=45
43у=45+127
43у=172
у=172:43
у=4