Решить уравнение у×2=91-83


Ответы на вопрос

Отвечает Озыкан Аружан.
У×2=91-83
у×2=8
у=8:2
у=4
4×2=91-83
Отвечает Ширяева Полина.
Я всё решил ответ таков: y=4