Решите: 5 9/10-1 5/12-1 11/24


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Влад.
5 9/10 -1 10/24- 1 11/24=5,9 - 2 21/24=5 9/10-2 7/8=5 36/40-2 35/40=3 1/40