Упрастить -0,2(2x-1)+4,2(0,5x-8x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

-0,4х+0,2+2,1х-33,6х=-31,9х+0,2

Отвечает Степанов Павел.

-0,2(2x-1)+4,2(0,5x-8x)=-0,4х+0,2+2,1х-33,6х=0,2-31,9х