145261:29-103*47=? в 3 действия помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ишутина Анна.
Ответ:168
145261:29-103*47=168
Отвечает Евдокимов Александр.
1 1452/ 29=5009

2 103*47=4841
3 5009-4841=168