Решите пожалуйста N 12, 13!



Ответы на вопрос

Отвечает Макагон Александр.
√12.2/3;6/8;12/24;36/48;55/88;42/49;
√13.14/21=2/3;55/77=5/7;140/210=1/15;12/30=2/5;81/270=3/10;105/165=7/11;24/60=2/5;75/450=1/6;144/360=4/10;35/105=1/3;135/180=3/10;240/560=3/7