(15*7)в квадрате :2=? Помогите сколько это будет


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.
5512,5 примерно так будет

Отвечает Беков Абдурахман.
(15*7)^2:2= 5512,5 1)15*7=105 2)105*105=11025 3)11025:2=5512,5 Добра тебе)