7. Велосипедист за зч проехал 42 км, а машина зато же самое время прошла 168 км. На сколько

ско-рость машины больше скорости велосипедиста?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Наташа.

Ответ:42

Пошаговое объяснение:

42:3=14

168:3=56

56-14=42

Отвечает Завацкий Максим.

Ответ:

на 42

Пошаговое объяснение:

1)42:3=14(км/ч) - скорость велосипедиста

2)168:3=56(км/ч) - скорость машины

3)56-14=42(км/ч)