В вазе лежало несколько яблок.Сначала взяли 13 яблока, потом еще 2 яблока.После этого осталось 3

яблока.Сколько яблок было в вазе первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
1) 3 + 2 = 5 яблок - второй раз
2) 5 + 13 = 18 яблок - изначально
Ответ: 18 яблок было в вазе первоначально

Отвечает Жукова Рина.
13 + 2 + 3 = 18 (яблок)
Ответ: в вазе было 18 яблок