8м 59с - 3м 12с срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.
8-3=5 м
59-12=47 с
5+47=5м 47с
5м 47с

Отвечает Абрамова Катя.
5 минут 47 секунд. ------