На сколько увеличить 7 ,чтобы получилось разность 50 20


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
50-20=30
30-7=23
7 надо увеличить на 23
Отвечает Раевская-Радионова Яна.
50-20=30
30-7=23
проверка:
23+7=30