Найдите неизвестные числа -8+а=-13 (1) b-2=-9 (2) 5-c=9 (3) Помогите очень срочноооо Кто поможет

тому астья здоровья!

Ответы на вопрос

Отвечает Исин Диас.
1)а=-13+8
а=-5
2)b=-9+2
b=-7
3)-c=9-5
-c=4
c=-4
Отвечает Skobeeva Sofia.
1/  а=-13+8
а=-5

2/  b=-9+2
b=-7

3/ -c=9-5
-c=4
c=-4