Решите уравнение: 210-(x-15)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Марлен.

210-(x-15)=13

х-15=210-13

х-15=197

х=212


Отвечает Ефимов Сергей.

210-(х-15)=13
х-15=210-13
х-15=197
х=197+15
х=212
Ответ:х=212
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з