130+60*4= спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.

1)60х4=240
2)130+240=370

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

130+60 х 4=
1)60 х 4= 240
2)240+130= 370