1) найдите углы равнобедренного треугольника если угол при вершине равен 28 градусов 2)угол при

основании равен 77 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.
1)180-28=152 152:2=76 угля при основании 2)77+77=154 180-154=26