Какие цифры нужно вставить в окошки,чтобы получилась верная запись. ПРИМЕРЫ __6:4=__(ост.2),

2__:__=__(ост.__),__6:8=__(ост.2),43:__=__(ост.1) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Желудков Влад.
26:4=6 (ост 2)
28:3=9 (ост1)
26:8=3 (ост 2) 
43:7=6 (ост 1)
Отвечает Повираева Олечка.
1)66 2)22:4=5(ост2) 3)106:8=13(ост2) 4 43:7=6(ост 1)