Решите уравнение: а) 2x-3=4 б) 6x-2x+1=5 в) 5- 2/5x=11 Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.
A) 2x -3 = 4
    2x = 7
    x = 3 целых  1/2
б) 6x-2x+1=5
    4x =4
    x = 1
в) 
5- 2/5x=11
    уточни пожалуйста  2 делить на 5x или две пятых  x