В классной библиотеке a книг. Ребята взяли для чтения b книг.Сколько книг осталось?Составь

выражение и найди его значение при a=120, b=26.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
A-b, , если a= 120, а b=26, то 120-26=94
Отвечает Тинтунен Георгий.
А - в=с    120-26=94 книги осталось