сделаю лучшим ответом !!!!!срочно!!! номер 427 428 429!



Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Динара.

Ответ:

№427

1) 2×3=6 (лита) - за яблоки

2) 12-6=6 (лита) - за 1 кг винограда

Ответ: 6 лита

№428

1) 4×2=8 (лита) - заплатил за тетради

2) 14-8=6 (лита) - за 2 ручки

3) 6:2=3 (лита) - за 1 ручку

Ответ: 3 лита

№429

1) 450×10=4500 (литов) - за 450 зрителей

2) 860-450=410 (зрит) - заплатили по 6 литов

3) 410×6=2460 (литов) - за 410 зрителей

4) 4500+2460=6960 (литов) - заплатили ваего

Ответ: 6960 литов