Помогите решить уравнение Упростите выражение 1)56-(28+x) 2)92+n-24 3)m-29-38 4)y+36+24


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Даша.
56-(28+х)= 56-28-х=28-х
92+n-24=68+n
m-29-38=m-67
y+36+24=y+60