5. Из одного Населенного пункта в противоположных направлениях выехали мотоциклист и автомобилист

Скорость автомобиля 75 а скорость мотоциклист та составляет 0,64 скорости автомобиля Через сколь ко часов расстояние между ними будет 3193 км "

Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

75*64/100=48(км/ч)-скорость мотоцикла

75+48=123(км/ч)-скорость удаления

319,8/123=2,6(ч)-расстояние между автомобилем и мотоциклом будет 319,8 км